Honor V40. Так будут выглядеть будущие смартфоны топового уровня от Huawei

Статья от 22.12.2020: Недавно в сети появились сведения о том, что дебют новых смартфонов Huawei флагманского уровня из линейки Honor V40 отложен до следующего года, однако утечки сведений о новинках исправно продолжают поступать в свет.

 

Сегодня у нас появилась возможность познакомиться с дизайном оного из представителей этой линейки, рендеры, а также эскизы которого просочились в сеть. Благодаря этому нам стало известно, что внешний вид Honor V40 будет перекликаться с внешним видом выпущенного ранее Huawei Mate 30.

Honor V40. Так будут выглядеть будущие смартфоны топового уровня от Huawei

На изображениях мы видим дисплей с изогнутыми по бокам краями, узкими верхней и нижней рамками и отверстием под объективы двойной фронтальной камеры.

 

Основная камера Honor V40 получит четыре объектива, объединенных вместе со вспышкой в единый модуль круглой формы. Также мы можем рассчитывать на систему лазерной автофокусировки.

Honor V40. Так будут выглядеть будущие смартфоны топового уровня от Huawei

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, модельный ряд Honor V40 будет включать в себя три смартфона. Кроме базовой модели в него войдут также Honor V40 Pro и Honor V40 Pro+. Сведений о младшей модели практически нет, а старшие должны получить дисплеи с размером 6.78 дюймов по диагонали и частотой обновления до 120 Гц, 50-Мп основные камеры, и аккумуляторы с поддержкой беспроводной быстрой зарядки мощностью 40 Вт (66 Вт проводная зарядка).

 

источник

 

Добавлено 25.12.2020:

 

Сегодня у нас появилась возможность получить еще одно подтверждение того, что смартфоны линейки будут иметь так называемый "дисплей-водопад" с изогнутыми по бокам краями. Об этом свидетельствует рекламный постер Honor V40 просочившийся в сеть.

Honor V40

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет