Honor V40. Новые смартфоны флагманской линейки не появятся в этом месяце?

Статья от 02.12.2020: Согласно циркулирующим последние месяцы слухам, уже в этом месяце должна состояться презентация новых смартфонов флагманского уровня из линейки Honor V40. Но теперь в сети появилась информация, опровергающая эти сведения.

 

Как сообщил в Твиттере известный множеством достоверных утечек данных на тему будущих новинок мобильного рынка инсайдер с ником Teme, презентация этого модельного ряда смартфонов была отложена и состоится в январе следующего года.

 

 

В чем причины такого решения Teme не сообщил. Вполне вероятно, что этому поспособствовал переход бренда Honor в новые руки после его недавней продажи компанией Huawei.

 

Стоит напомнить, что мы ожидали три модели новых смартфонов: Honor V40, Honor V40 Pro и Honor V40 Pro+. О базовой модели сведений пока мало, а две старшие должны оснастить дисплеями с размером 6.78 дюймов по диагонали и частотой обновления 120 Гц, 7-нм процессорами MediaTek Dimensity 1000+ с 5G модемом на борту, сдвоенными фронтальными камерами, основными камерами с 50-Мп сенсором и поддержкой технологий проводной быстрой зарядки мощноcbью 65 Вт и беспроводной с мощностью 40 Вт.

 

Добавлено 24.12.2020:

 

На просторах китайского сегмента сети всплыл снимок экрана, на котором, якобы, указана дата релиза будущих флагманов Huawei. Если верить нынешней утечке модельный ряд Honor V40 будет официально представлен 13 января.

Honor V40. Новые смартфоны флагманской линейки не появятся в этом месяце?

  источник


Похожие материалы: