EMUI 11. Стабильная версия фирменной оболочки Android от Huawei для флагманских смартфонов из линеек P40 и Mate 30 вып

Итак, процесс предварительного тестирования новой версии EMUI 11 завершен, и компания Huawei начала выпуск стабильных сборок обновления для своих смартфонов.

 

Как это обычно происходит, первыми обновление начали получать владельцы флагманских моделей телефонов в Китае. О каких конкретно моделях идет речь?

 

Новая версия оболочки в этой стране уже поступает на смартфоны Huawei P40, Huawei P40 Pro, Huawei P40 Pro+, а также Huawei Mate 30, Huawei Mate 30 5G, Huawei Mate 30 Pro, Huawei Mate 30 Pro 5G и PORSCHE DESIGN Huawei Mate 30 RS.

 

Это хорошая новость и для остальных регионов мира, так как мы теперь знаем, что глобальная версия EMUI 11 также уже не за горами и она, вероятнее всего, начнет поступать на смартфоны за пределами Поднебесной если не в этом, то уже в следующем месяце.

 

Обновление несет с собой все нововведения фирменной оболочки EMUI 11, среди которых: усовершенствованный режим Always-on Display, анимированные значки, «умный» многооконный режим, позволяющий работать с приложениями в окнах и помещать их в специальную боковую панель, усовершенствованный ассистент Celia, синхронизация системных звуков и вибро, обновленные фирменные приложения и прочее.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: