Huawei MatePad Pro

Хорошие новости для всех владельцев планшета Huawei MatePad Pro, которые с нетерпением ожидали выпуска обновления его программного обеспечение до обновление до самой свежей на сегодняшний фирменной оболочки операционной системы Android: EMUI 11.

 

Производитель уже выпустил для этой модели стабильную сборку этой оболочки имеющую номер 11.0.0.145 и базирующуюся на Android 10. В настоящий момент речь идет о китайской версии прошивки, но сам факт её появления говорит о том, что и международная сборка уже не за горами.

 

Обновление принесет с собой все нововведения EMUI 11, такие как обновленный интерфейс с новой анимацией, усовершенствованный режим Always-on Display (постоянно включенного дисплея), «умная» функция многооконного режима запуска приложений, улучшенный ассистент Celia он Huawei, обновленный набор фирменных приложений и прочие изменения и улучшения.

Huawei MatePad Pro. 10.8-дюймовый Android планшет флагманского уровня за $470 и выше

Стоит напомнить, что речь идет о планшете флагманского уровня, выпущенном в прошлом году. Huawei MatePad Pro получил IPS дисплей QHD+ (2560 x 1600 пикселей) разрешения с отверстием под объектив селфи-камеры и размером 10.8 дюймов по диагонали, фирменный процессор Kirin 990, 6 ГБ/8 ГБ оперативной и 128 ГБ/256 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора планшета поддерживающего быструю зарядку мощностью 40 Вт составляет 7250 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет