Nubia Red Magic. Новый игровой смартфон ZTE получит заднюю панель с меняющейся прозрачностью?

В сентябре компания Vivo похвасталась смартфоном с меняющей цвет задней панелью, а теперь в сети появились сведения о том, что будущий геймерский телефон Nubia Red Magic может стать первым устройством с меняющей свою прозрачность крышкой корпуса.

 

 

На просторах китайского сегмента сети уже появилось видео, демонстрирующее как будет выглядеть задняя панель будущего представителя линейки Red Magic и как будет меняться её прозрачность.

 

Судя по тому, что мы видим в нём, прозрачность задней панели этого телефона можно менять нажатием кнопки. Первое нажатие приводит к тому, что панель из обычной цветной становится почти полностью прозрачной. А второе нажатие возвращает её вид к исходному состоянию.

 

 

Пока неизвестно, является ли смартфон показанный в ролике рабочим прототипом будущего Nubia Red Magic или речь идет всего лишь о концепте, который никогда не будет выпущен или очень не скоро появится в продаже. Но уже сам факт, что производители смартфонов не останавливаются на достигнутом и готовят нам очередные дизайнерские решения не может не радовать.

 

источник


Похожие материалы: