Xiaomi Mi 10 Pro. Обновление Android 11 в составе MIUI 12 для этой модели выпущено и начинает поступать на смартфоны

Вслед за Xiaomi Mi 10, для которого несколько недель было выпущено обновление Android 11, стабильную сборку MIUI 12 на базе этой операционной системы получила также и Pro версия смартфона.

 

Как сообщается на официальном форуме производителя, стабильная сборка новой заводской прошивки для Xiaomi Mi 10 Pro имеет номер V12.1.2.0.RJAMIXM и вместе с ней владельцы смартфонов получат не только обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android, но и пакет исправлений безопасности Google за сентябрь этого года.

 

Кроме того, по традиции, были исправлены имевшиеся в системе ошибки и недоработки, а также внесены изменения и улучшения в фирменные приложения. В частности, Камера получила новые шаблоны и пресеты для видеоблогов, функцию AI watermarks, а также улучшения в качестве фото.

Xiaomi Mi 10 Pro. Обновление Android 11 в составе MIUI 12 для этой модели выпущено и начинает поступать на смартфоны

Обновление уже начало поступать на смартфоны отдельных пользователей и вскоре оно станет доступно на всех телефонах. Если вы не хотите ждать, когда оно доберется до вашего Xiaomi Mi 10 Pro, вы можете скачать прошивку с ним по ссылке ниже и установить на телефон вручную.

 

источник


Похожие материалы: