Vivo Y20 2021. Очередной смартфон из бюджетной линейки вскоре появится на рынке

Компания Vivo готовит к выпуску новый смартфон нижней ценовой категории, который пополнит линейку недорогих устройств Vivo Y вслед за моделью Vivo Y20 выпущенной в продажу в конце лета этого года.

 

Речь идет о пока еще даже не анонсированной официально модели Vivo Y20 2021, сведения о которой появились на сайте тайваньской комиссии NBTC, где все новинки мобильного рынка перед появлением в продаже проходят проверку на соответствие местным стандартам.

 

Благодаря нынешней утечке мы узнали о наименовании будущего телефона Vivo, а также о том, что новинка готовится к выпуску под номером модели V2043.

Vivo Y20 2021. Очередной смартфон из бюджетной линейки вскоре появится на рынке

Что нам в этот раз хотят предложить? Единственные подробности, которые можно почерпнуть в базе данных о начинке Vivo Y20 2021 – это то, что смартфон будет иметь у себя на борту 4G LTE модем.

 

Напомним, что речь идет о преемнике Vivo Y20, который поступил в продажу с 6,51-дюймовыйм дисплеем HD+ разрешения, процессором Snapdragon 460, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Смартфон также оснащен тройной (13 Мп + 2 Мп + 2 Мп) камерой, 8-мегапиксельной селфи-камерой и аккумулятором с емкостью 5000 мАч.

 

Наверняка модель образца следующего 2021 года получит более современную начинку.

 

источник


Похожие материалы: