Renaissance Blood THD является одной из игр, созданных специально для работы на планшетах и телефонах, выполненных на базе  четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 3, и целью авторов игры было достижение максимально эффективного использования всего потенциала, который имеет этот мощный  чип в области графики.

Игры для планшетов. Renaissance Blood THD

 Звучит заманчиво, не правда ли? Если у вас еще не было возможности оценить все прелести игры  Renaissance Blood THD, то теперь вы можете это сделать благодаря акции: купить игру в Google Play маркете можно всего за 99 центов (старая цена: $ 3,99).

 

Идея игры проста. Вам нужно найти документ с последней разработкой Леонардо да Винчи, над которым он работал перед своей смертью, а силы зла во всех своих проявлениях, пытаются остановить вас. В вашем распоряжении широкий выбор различного вооружения, и если не тратить время,  на многочисленные головоломки и передышки между сражениями - эта игра является отличным представителем жанра  FPS  в стиле «убей их всех».

 

Как и подобает игре для Tegra 3, Renaissance Blood THD полна отличных визуальных эффектов. Вас ждут необычайно реалистичные кровавые сцены, детально прорисованный интерьер средневековых замков,  отлично выглядящее, динамическое освещение и прочие спецэффекты.

 

 

Акция продлится всего лишь до 13 сентября. Поэтому, если вы заинтересованы в приобретении  Renaissance Blood THD, поспешите посетить её страницу в маркете Google Play

 


Похожие материалы:

Игровой планшет Wikipad можно будет купить на Хэллоуин по цене $ 499

Popcorn Player: бесплатный видео плеер с плавающим окном для Android планшетов и смартфонов

«Something PIG is coming». Скоро появится новая игра Rovio

Лучшие игры для Android: Star Splitter Новый космический шутер напомнит вам Starcraft и Elite