Xiaomi Mi 8 Pro. Международная версия смартфона получила обновление MIUI 12

Вот и владельцы международной модели смартфона Xiaomi Mi 8 Pro, получили обновление до MIUI 12, выпущенное для его китайского варианта еще в конце лета нынешнего года.

 

 

Однако, в настоящий момент речь пока идет о «стабильной бета-версии» (Stable Beta) прошивки, которая имеет номер сборки V12.0.1.0.QECMIXM.

 

Это означает, что в настоящий момент её получат только те владельцы смартфона, которые участвовали в программе предварительного тестирования. И если они не выявят в ней критических ошибок, обновление начнет поступать на смартфоны обычных пользователей. Обычно его не приходится ждать слишком долго.

 

Обновление принесет с собой все нововведения новой версии оболочки Android от Google, такие, как обновленный интерфейс с новой анимацией, улучшения в области конфиденциальности, усовершенствованную темную тему Dark Mode 2.0, новые виджеты для режима Always On Display, новый живые «суперобои», улучшенный многооконный режим и прочее.

 

Стоит напомнить, что на момент своего дебюта на рынке в 2018 году, Xiaomi Mi 8 Pro работал под управлением операционной системы Android 8 с оболочкой MIUI 9, а последним обновлением была Android 10, пришедшая на смартфон в составе оболочки MIUI 11.

 

источник


Похожие материалы: