HUAWEI Sound X

Компания Huawei официально объявила о выпуске на рынок своей новой полноразмерной беспроводной колонки Sound, созданной ею в сотрудничестве с известной на рынке акустики компанией Devialet.

 

Колонка HUAWEI Sound способна обеспечить качественное звучание, которое устроит даже меломанов за счет того, что она получила четыре динамика Devialet с запатентованной акустической технологией.

HUAWEI Sound X

Как сообщает производитель, новинка «обеспечивает объемное, заполняющее пространство звучание с эффектом погружения».

 

Колонка имеет у себя на борту 4-дюймовый низкочастотный динамик мощностью 40 Вт и три широкодиапазонных динамика мощностью 5 Вт каждый, дополняющих друг друга. HUAWEI Sound обеспечивает высокую выходную мощность благодаря технологии Push-Push от Devialet, принцип работы которой состоит в том, что пара пассивных излучателей усиливают звук друг от друга, предотвращая обратные колебания. Это также позволяет уменьшить искажения от реверберации диффузоров, и гарантирует стабильность работы даже при граничном уровне громкости достигающем 90 дБ

 

Среди возможностей возможности подключения к внешним источникам звука: Bluetooth (LDAC до 990 кбит/сек), UPnP и стандартный аудио вход 3.5 мм (AUX-in).

HUAWEI Sound X

Новая беспроводная колонка Huawei также может предложить четыре звуковых эффекта: Devialet SPACETM «Сцена» (Soundstage), «Вокал» (Vocals), Hi-Fi и «Бас» (Bass).

 

Купить HUAWEI Sound можно будет по цене 199 евро. Дата начала продаж и регионы, в которых будет доступна колонка объявлены пока не были.

 

источник: пресс-релиз Huawei


Похожие материалы: