Huawei Sound X. Умная колонка созданное совместно с известным производителем аудио техники Deevialet

Компания Huawei официально объявила о пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств новой беспроводной умной колонкой, получившей наименование Huawei Sound X.

 

Речь идет о компактной колонке с оригинальным дизайном, получившим награду конкурса iF Design Award 2020. Над созданием новинки вместе с Huawei работала известная французская компания Deevialet, входящая в число трех крупнейших производителей ауди оборудования.

 

Эта компания обеспечила колонку Huawei фирменной симметричной системой размещения динамиков Push-Push и технологией обработки сигнала Speaker Active Matching (SAM).

Huawei Sound X. Умная колонка созданное совместно с известным производителем аудио техники Deevialet

В результате вы получите колонку с двойным сабвуфером и восемью полотародюймовыми динамиками, каждый из которых имеет мощность 8 Вт. Колонка также может похвастаться возможностью воспроизведения музыки через Wi-Fi, а также поддержкой технологии Huawei Share, которая является аналогом Apple AirPlay и которая позволяет передавать звук в как в режиме онлайн, так и локально с Sound X на мобильные устройства Huawei (с EMUI 10.1 на борту).

 

Купить Sound X в Европейском регионе можно будет вв начале лета. Цена колонки будет объявлена позже.

 

источник: пресс-релиз


Похожие материалы: