Xiaomi Mi Box 4S. Новая версия популярного медиабокса с 2 ГБ оперативной памяти и поддержкой 4K HDR за $43

Через два года после выпуска на рынок своей фирменной телевизионной приставки Mi Box 4 компания Xiaomi решила представить её обновленную версию.

 

Официальная презентация новинки состоится на её родине, в Китае завтра 21 октября, и в преддверии этого события был выпущен официальный рекламный тизер, извещающий об этом, а также о том, что купить Xiaomi Mi Box 4S можно будет начиная с 1 ноября.

 

Цена нового медиабокса, работающего под управлением операционной системы Google Android TV (Google TV) составит 289 юаней, что по текущему курсу равно 43 долларам США.

Xiaomi Mi Box 4S. Новая версия популярного медиабокса с 2 ГБ оперативной памяти и поддержкой 4K HDR за $43

За эти деньги мы получим телевизионную медиа-приставку поддерживающую возможность воспроизведения 4K HDR видео и оснащенную 2 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной флеш-памяти, USB и HDMI портами, а также двухдиапазонным (2.4/5.0 ГГц) беспроводным Wi-Fi модулем.

 

В комплекте с приставкой будет идти пульт дистанционного управления с микрофоном для голосового поиска и управления Ассистентом Google.

 

Напомним, что Mi Box 4 в своё время поступил в продажу с 55 долларов, а его облегченная версия Mi Box 4c имела цену 39 долларов.

 

источник 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет