LG K92

Мы уже знаем о том, что компания LG Electronics готовит к выпуску новый смартфон из линейки недорогих устройств LG K.

 

Речь идет о модели LG K92, которая пока еще не была анонсирована официально, но которая уже успела засветиться в перечне устройств консоли Google Play для Android разработчиков.

 

Это является одним из верных признаков полной готовности новинки к выходу на рынок и дает нам возможность получить представление о том, что нам приготовил его производитель.

LG K92

Как можно увидеть на опубликованном в консоли Google Play изображении, LG K92 будет оснащен «бескрайним» дисплеем с отверстием под объектив фронтальной камеры.

 

В описании телефона говорится, что нам приготовили устройство, оснащенное дисплеем с разрешением Full HD+ (240 x 1080 пикселей) разрешения, выполненное на базе процессора Qualcomm Snapdragon 690, работающего в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме того, мы теперь знаем наверняка, что новинка станет очередным относительно недорогим 5G смартфоном среди множества его собратьев от других производителей, которые в последнее время начали массово поступать на рынок. А из предыдущей утечки нам стало известно, что эта модель будет оснащена камерой с четырьмя объективами и сканером отпечатков пальцев, размещенным на торце корпуса.

LG K92

Дата дебюта LG K92 пока неизвестна, но судя по последним событиям, смартфон совсем скоро будет объявлен официально.

 

источник


Похожие материалы: