раздвижной телефон?

Вчера, после ряда утечек и публикации нескольких рекламных тизеров компания LG официально представила свой новый смартфон с поворотным экраном, получивший наименование Wing («Крыло»).

 

Презентация достаточно странного устройства, которая транслировалась в прямом эфире длилась около часа и в самом её конце был мельком показан тизер еще одного оригинального устройства, но на него почти никто не обратил внимания.

 

Речь идет о короткой анимации, на которой показано нечто, похожее на раздвижной телефон. Никаких подробностей о новинке при этом предоставлено не было и пока неизвестно, идет ли речь о выдвижной аппаратной клавиатуре, модуле камеры или даже дисплее (а почему бы и нет?).

 

 

Есть даже предположение, что на выдвигающейся части может быть геймпад в стиле Xperia Play, хотя это очень маловероятно, учитывая габариты смартфона. Если это, конечно, будет смартфон, а не что-то иное.

 

Остается дождаться новых рекламных обновлений и утечек, которые прольют свет на тайну того, что нам приготовил известный корейский производитель.

 

источник


Похожие материалы: