LG K92 5G. Дизайн будущего недорогого 5G телефона LG Electronics просочился в сеть

В последнее время мы заметили, что компания LG Electronics решила наверстать упущенные ранее позиции одного из лидеров на рынке смартфонов, сосредоточив основные усилия на выпуске устройств средней и нижней ценовой категории.

 

Одним из таких устройств станет готовящийся к выпуску представитель линейки недорогих телефонов LG K, который, судя по его наименованию, сможет похвастаться поддержкой высокоскоростных сетей сотовой связи 5-го поколения 5G.

 

Это модель LG K92 5G, изображения которого уже появились на просторах сети. Рендером пока еще не анонсированной новинки совместно с сайтом app.voice.com поделился известный огромным количеством утечек достоверных сведений о будущих новинках мобильного рынка инсайдер Эван Бласс.

LG K92 5G. Дизайн будущего недорогого 5G телефона LG Electronics просочился в сеть

Нынешняя утечка позволила нам узнать, что LG K92 5G имеет у себя на бору дисплей с отверстием под объектив фронтальной селфи-камеры и основную камеру с четырьмя объективами, которые, вопреки нынешней моде, не будут оформлены в виде отдельного модуля, а также вспышку с четырьмя светодиодами.

 

Основной сенсор этой камеры будет иметь разрешение 64 мегапикселя. Судя по всему, корпус новинки будет выполнен из стекла и металла. Мы также можем рассчитывать на наличие у LG K92 5G сканера отпечатков пальцев, размещенного на торце корпуса, отдельной кнопки для вызова Ассистента Google и стандартного 3.5-мм разъема для подключения наушников.

 

На задней панели новинки красуется логотип Cricket. Это говорит о том, что смартфон может дебютировать в сети магазинов этого оператора сотовой связи.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет