Huawei Nova 7 SE

В апреле компания Huawei представила официально свои новые смартфоны из линейки Nova 7, среди которых имеется также и модель Huawei Nova 7 SE. А судя по последним событиям, вскоре мы увидим её новую версию.

 

Как сообщает источник, китайский инсайдер известный в местной социальной сети под ником Digital Chat Station, новая версия Huawei Nova 7 SE будет иметь те же размеры, такой же экран и камеры, что и оригинальная модель.

Huawei Nova 7 SE

Обновленный Nova 7 SE будет отличаться от предшественника только лишь процессором Mediatek Dimensity 800U, который сменит чип Huawei Kirin 820. При этом сообщается, что цена обновленной модели может быть даже ниже цены присутствующего сейчас на рынке смартфона.

Nova 7 SE

Напомним, что Huawei Nova 7 SE оснащен 6.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 x 2400 пикселей и отверстием под объектив фронтальной 16-Мп камеры. Его процессор работает в паре с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ/256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера телефона имеет четыре (64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп) сенсора, а емкость его аккумулятора поддерживающего режим быстрой зарядки 40 Вт составляет 4000 мАч.

 


Похожие материалы: