ASUS Zenfone 7. Сведения о начинке будущего флагмана просочились в сеть

Статья от 20.07.2020: Компания ASUS официально объявила о том, что 1 сентября нынешнего года она представит свой новый смартфон, получивший наименование Zenfone 7.

 

Трансляция этого события будет производиться онлайн и в настоящий момент из официальных источников нам известно лишь то, что новинка получит дисплей без вырезов и отверстий и откидывающуюся камеру, как у Zenfone 6.

 

Кроме того, известный немецкий инсайдер Роланд Квандт сообщил о том, что Zenfone 7 оснастят аккумулятором с емкостью 5000 мАч, а также процессором Qualcomm Snapdragon 865+.

 

А теперь сети появились свежие подробности о начинке ASUS Zenfone 7:

 

 

Нынешняя утечка позволила нам узнать, что кроме всего перечисленного выше смартфон будет иметь у себя на борту 6.4-дюймовый LCD дисплей производства BOE с частотой обновления 60 Гц, сканер отпечатков пальцев Goodix, размещенный на боковом торце корпуса, а также камеру с основным 64-Мп сенсором Sony IMX686, работающим в паре с 12-Мп сенсором, оснащенным ультраширокоугольным объективом, сенсором IMX363 с широкоугольным объективом и Tof сенсором.

 

Если верить предыдущим утечкам, версия с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти в Европе будет продаваться за 549 евро.

 

Добавлено 21.07.2020:

 

Две модели готовящихся к выпуску смартфонов ASUS из линейки Zenfone 7 получили сертификат HDR10+. Официальные сведения об этом дали нам не только свежую информацию о новинках, но и впервые подтвердили тот факт, что на рынок кроме базовой модели ASUS Zenfone 7 поступит также и её улучшенная версия ASUS Zenfone 7 Pro.

Asus Zenfone 7

источник


Похожие материалы: