ASUS ZenFone 7. Смартфон флагманского уровня на базе Snapdragon 865 с 16 ГБ оперативной памяти на борту засветился в сети

На просторах сети появились сведения о преемнике флагмана ASUS ZenFone 6, официально представленного в мае прошлого года. Благодаря этому мы узнали некоторые подробности о готовящемся к выпуску ASUS ZenFone 7.

 

 

Будущий смартфон флагманского уровня, имеющий кодовое наименование ASUS ZF и мощную начинку появился в базе данных популярного теста на производительность GeekBench.

 

Как сообщает известный инсайдер из Индии, Sudhanshu Ambhore перед нами ASUS ZenFone 7.

 

 

Как можно увидеть на снимке экрана с сайта теста, новинка будет выполнена на базе самого мощного на сегодняшний день процессора из арсенала Qualcomm: 7-нм чипа Snapdragon 865 и, по крайней мере, одна из её модификаций будет иметь у себя на борту 16 ГБ оперативной памяти.

 

Работал тестировавшийся образец нового ASUS ZenFone под управлением операционной системы Android 10.

 

К сожалению, о все сведения о будущем флагмане компании, которыми мы располагаем нм текущий момент. Вероятнее всего ASUS ZenFone 7 будет официально представлен не ранее следующего месяца вместе с новым геймерским смартфоном ASUS ROG Phone 3.

 


Похожие материалы: