Дебют ASUS ZenFone 7. Презентация смартфонов этой линейки состоится 26 августа. Прямая трансляция мероприятия будет вестись в YouTube.

Статья от 18.08.2020: Вскоре модельный ряд смартфонов ZenFone компании ASUS пополнится очередными смартфонами из линейки ZenFone 7.

 

Дебют новинок состоится через две недели. Презентация намечена на 26 августа, о чем производитель официально объявил в Youtube.

 

При этом сообщается, что будет представлен не один, а целая «серия» смартфонов. К сожалению, никаких подробностей о входящих в неё моделях объявлено не было.

 

Ранее компания Qualcomm сообщала, что как минимум один из смартфонов этой линейки будет выполнен на базе её топового чипа Snapdragon 865 (865 Plus), а судя по выпущенному в прошлом году ZenFone 6, который стоил на старте продаж 560 долларов США, мы сможем рассчитывать и на достаточно приемлемую, как для устройств флагманского типа цену.

 

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям ASUS ZenFone 7 получит дисплей с размером 6.7 дюймов по диагонали, 512 ГБ встроенной флеш-памяти, набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Bluetooth 5 и NFC модулей, а также мощным аккумулятор с емкостью 5000 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки 30 Вт.

 

Что касается презентации, то оно состоится 26 августа в в 14:00 по стандартному времени Тайбэя, и его трансляция будет вестись в Youtube.

 

Добавлено 19.08.2020:

 

Компания ASUS поубликовала в Твиттере очередной рекламный тизер смартфона, на котором мы видим, что он, подобно своему предшественнику получит экран без вырезов и отверстий. Кроме того рекламный слоган Flip Deine Welt, который в переводе звучит как "Переверни свой мир" намекает на то, что и в этот раз нам представят смартфон с откидывающейся камерой, как у Zenfone 6.

 

 

А благодаря известному инсайдеру из Германии, Роланду Квандту нам удалось узнать, что цена смартфона Zenfone 7, который получит аккумулятор с емкостью 5000 мАч и процессор Qualcomm Snapdragon 865+, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти / 256 ГБ встроенной флеш-памяти в Европе составит 549 евро. 

 

 

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет