TWRP рекавери

Статья от 08.08.2020: Хорошие новости для владельцев целого ряда Android смартфонов разных производителей и планшета Lenovo Smart Tab M10, у которых теперь появилась возможность устанавливать альтернативные Android прошивки и получать root и на своих устройствах с помощью самого популярного кастомного рекавери TWRP.

 

TWRP в течение многих лет является самым распространенным инструментом для восстановления системы на Android устройствах, сброса её на заводские установки, создания резервных копий системы и данных пользователя, восстановления их, а также установки официальных и кастомных прошивок, получения прав суперпользователя (Root) и прочих целей.

 

Команда разработчиков Team Win Recovery Project выпустила своё рекавери для огромного количества Android устройств и постоянно продолжает обновлять их перечень. Сегодня мы хотим сообщить вам о выпуске официальных сборок TWRP рекавери для следующих смартфонов и планшетов:

 

 

По ссылкам выше вы кроме образа рекавери также найдете и краткие инструкции по установке рекавери на ваше устройство.

 

Кроме того, владельцы Android устрйств с root могут устанавливать это рекавери также и с помощью фирменного Android приложения, доступного для скачивания в онлайн магазине Google. 

 

Скачать Official TWRP App вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Добавлено 11.08.2020:

 

Всего лишь несколько дней спустя после предыдущей публикации, список устройств, поддерживаемых разработчиками TWRP пополнился еще тремя моделями смартфонов:


 

Добавлено 26.08.2020:

 

Официальные сборки TWRP теперь доступны владельцам еще четырех моделей смартфонов Samsung, Huawei и Motorola:

 

 


Похожие материалы: