Vivo S7 5G с процессором Snapdragon 765G, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти на живом фото

В следующий понедельник, 3 августа компания Vivo официально представит свой очередной 5G смартфон средней ценовой категории – Vivo S7 5G. Новинка уже успела засветиться в утечках, а теперь у нас появилась возможность узнать некоторые подробности о ней.

 

На просторах китайской социальной сети Weibo всплыл живой снимок Vivo S7 5G, который не только позволяет познакомиться с внешним видом устройства, но и проливает свет на его основные характеристики.

 

На снимке мы видим, что смартфон оснастили дисплеем с вырезом под сдвоенную фронтальную камеру, которая, согласно слухам, получит 44-Мп и 8-Мп сенсоры.

Vivo S7 5G с процессором Snapdragon 765G, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти на живом фото

Согласно утечке, нам готовят смартфон, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 765G с таковой частотой 2,4 ГГц, который работает в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Из коробки Vivo S7 5G будет работать под управлением операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой FunTouch OS 10.5.

 

Номер модели смартфона V2020A, который мы видим на фото, был ранее замечен на сайте Китайской комиссии 3C вместе со сведениями о том, что в комплекте с телефоном будет иметься зарядное устройство мощностью 33 Вт.

 

Ожидается, что Vivo S7 5G оснастят AMOLED дисплеем с размером 6,43 дюйма по диагонали, под которым разместят сканер отпечатков пальцев , ройной (64 Мп + 8 Мп + 13 Мп) основной камерой, а также аккумулятором с емкостью 4500 мАч. Официальный тизер, выпущенный компанией, сообщает о том, что Vivo S7 5G будет иметь очень тонкий корпус.

 


Похожие материалы: