Обновление Android 10 для Moto G8 Plus выпущено и начало поступать на смартфоны

Хорошие новости для тех владельцев смартфона Moto G8 Plus, которые хотели бы сменить на своем телефоне операционную систему на её более свежую версию. Компания Motorola, наконец, выпустила обновление Android 10 для этой модели.

 

Обновив до самой свежей на текущий момент версии операционной системы Google линейку Moto G7, компания Motorola наконец-то обратила внимание и на Moto G8 Plus, который поступил в продажу в октябре прошлого года с операционной системой Android 9 на борту.

 

Обновление Android 10 для этого относительно недорогого телефона уже начало поступать на устройства в Испании и Бразилии и мы ожидаем, что в ближайшие недели его получат владельцы и в других регионах мира.

Обновление Android 10 для Moto G8 Plus выпущено и начало поступать на смартфоны

Новая заводская прошивка имеет номер сборки QPI30.28-Q3-28 и несет с собой ряд новых функций и возможностей, а также свежий пакет исправлений безопасности Google от июля 2020 года.

 

Среди нововведений стоит отметить особо общесистемную темную тему, поддержку управления с помощью жестов улучшения в области конфиденциальности, а также обновленную систему уведомлений. О приходе обновления ваш смартфон сообщит с помощью соответствующего уведомления, но вы также можете проверить его наличие и вручную зайдя в «Настройки» -> «Система» -> «Дополнительно» -> «Обновления системы».

 

источник


Похожие материалы: