Motorola One Fusion и One Fusion+. Цена и технические характеристики смартфонов

Еще в апреле в Сети появились сведения о скором пополнении ассортимента смартфонов Motorola новинками из модельного ряда One Fusion. Позже стало известно о том, что ожидать его нам стоит уже в этом месяце, а теперь у нас появилась возможность узнать очередные подробности о будущих смартфонах.

 

Как сообщает источник, сайт Tabletowo.pl, нам вскоре представят смартфоны Motorola One Fusion и One Fusion+, купить второй из которых в Польше можно будет по цене стартующей с отметки в пределах $356.

 

One Fusion+ имеет на своем борту 6,53-дюймовый дисплей без вырезов и отверстий с IPS матрицей имеющей разрешение Full HD+ (1080 x 2340 пикселей) и соотношение сторон 19,5:9.

 

Выполнена эта модель на базе процессора Qualcomm Snapdragon Snapdragon 730, который работает в паре с 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ/128 ГБ встроенной флеш-памяти которую можно расширять с помощью слота для карт MicroSD.

 Motorola One Fusion и One Fusion+. Цена и технические характеристики смартфонов

Основная камера телефона имеет четыре модуля, главный из которых получил 64-мегапиксельный сенсор Samsung GW1. Фронтальная камера выдвигается изнутри корпуса.

 

Среди прочего: аккумулятор с емкостью 5000 мАч, 3.5-мм аудио выход сканер отпечатков пальцев на задней панели и USB Type C порт.

 

Motorola One Fusion получил 6.52-дюймовый дисплей с полуруглым вырезом HD+ (720 x 1600 пикселей) разрешения имеющий соотношение сторон 20:9. В качестве процессора выбран чип Snapdragon 710, который работает здесь в связке с 3 Гб/6 ГБ оперативной памяти и 64 /128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Motorola One Fusion

Разрешение фронтальной камеры базовой модели линейки составляет 8 мегапикселей, а главной, выполненной на базе сенсора Samsung GM1 – 48 мегапикселей. Кроме него камера смартфона имеет еще три модуля: 5 Мп + 8 Мп + 2 Мп.

 

Емкость аккумулятора Motorola One Fusion составляет 5000 мАч. Цена этой модели пока неизвестна.

 

Работать обе новинки будут под управлением операционной системы Android 10.

 

источник

 

Добавлено 03.07.2020

 

Компания  Motorola официально объявила о том, что вторая из новинок, Motorola One Fusion вскоре появится на европейском рынке. Купить эту модель смартфона здесь можно будет по цене, стартующей с отметки €299.

 

источник


Похожие материалы: