Приложения для видеоконференций. JioMeet - абсолютно бесплатная полная копия Zoom

За время всемирной пандемии коронавируса популярность приложений для общения в сети с помощью видео неимоверно возросла, и одним из лидеров среди них стало приложение для видеоконференций Zoom. А теперь у него появился достаточно серьезный конкурент.

 

Речь идет о приложении JioMeet, созданным индийской телекоммуникационной компанией Reliance Jio.

 

Это приложение имеет такой же набор функций, как у Zoom и даже интерфейс пользователя новинки практически полностью «содран» у конкурента. Благодаря этому, если вы уже пользовались Zoom, то осваивать JioMeet вам заново не придется.

 

 

Основным достоинством JioMeet, является то, что пользоваться им (по крайней мере пока) можно совершенно бесплатно, в отличие от Zoom, у которого есть подписки. С помощью индийского приложения вы сможете создавать неограниченное количество защищенных паролем конференций с количеством участников до 100 человек с качеством HD 720p, длительность которых может достигать 24 часов.

 

Кроме того, есть поддержка входа в систему с нескольких устройств и плавное переключение. Вы также можете включить комнаты ожидания и выбирать вручную, кто может присоединиться к вашему видеочату.

 

JioMeet доступен как на iOS, так и на Android устройствах, а также на ПК и ноутбуках с разными операционными системами на борту.

 

Скачать JioMeet для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать JioMeet для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы: