Redmi K30

Если верить последним слухам, компания XiaXiaomi готовит к выпуску преемника вышедшему около полугода назад изображенному в заголовке смартфону Redmi K30.

 

Как сообщает известный множеством своих достоверных утечек инсайдер из Китая Digital Chat Station новый смартфон Xiaomi уже готовится к выпуску. Модель новинки не была упомянута, но многие считают, что речь идет о Redmi K40.

 

Согласно имеющимся у инсайдера сведениям, готовящееся к выпуску устройство будет оснащено дисплеем с частотой обновления изображения 120 Гц, а также аккумулятором с емкостью 4500 мАч.

Redmi K40

Выполнена новинка будет на базе процессора MediaTek MT6889 (Dimensity 1000+), оснащенного высокоскоростным 5G модемом. Это 7-нанометровый чип с четырьмя мощными вычислительными ARM Cortex-A77 ядрами, работающими на частоте 2.6 ГГц и четырьмя не столь производительными, но гораздо более энергоэффективными ARM Cortex-A55 ядрами с тактовой частотой до 2.0 ГГц. За графику в этом процессоре отвечает ускоритель ARM Mali-G77.

 

Это все подробности о Redmi K40, которые имеются на сегодняшний день. Ожидается, что презентация новинки состоится в течение ближайших нескольких недель.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет