Запись телефонных разговоров появилась в приложении Телефон Google на Xiaomi Mi A2 после обновления системы

Компания Xiaomi выпустила очередное обновление системы для своего Android One смартфона Xiaomi Mi A2, которое уже начало поступать на устройства в некоторых регионах мира.

 

Новая заводская прошивка, имеющая номер сборки V11.0.11.0.QDIMIXM и размер в пределах 24 мегабайт содержит в себе свежий пакет исправлений безопасности Google за июнь 2020 года. Также производитель обещает улучшения в области стабильности и производительности работы смартфона

Запись телефонных разговоров появилась в приложении Телефон Google на Xiaomi Mi A2 после обновления системы

Кроме того, обновление имеет в своем составе новую версию приложения Телефон Google, которое с некоторых пор может похвастаться возможностью записи телефонных разговоров на некоторых устройствах отдельных производителей.

 

 

Напомним, что ранее подобная возможность появилась в «звонилке» Google на некоторых телефонах Nokia, которые, как известно, также принадлежат к числу Android One устройств с «чистой» операционной системой Android на борту без каких либо надстроек и усовершенствований со стороны производителя.

 

Вероятнее всего, из-за особенностей законодательства, запись телефонных разговоров в приложении Телефон Google на Xiaomi Mi A2 будет доступна далеко не во всех странах.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет