Xiaomi Mi 10. Обновление Android 11 Beta 1 для этой модели выпущено и его уже можно скачать и установить на смартфон вручную

Статья от 16.06.2020: Несколько дней назад мы рассказывали вам о том, что одними из первых смартфонов Xiaomi, которым будет доступна бета версия Android 11 станут представители линейки Mi 10. А теперь спешим сообщить, что прошивка для базовой модели уже доступна для скачивания.

 

Заводская прошивка Android 11 Beta 1 для Xiaomi Mi 10 уже выпущена, но она не будет поступать на смартфоны через систему автоматических обновлений, поэтому те владельцы этой модели смартфона, которые хотели бы оценить все нововведения новой операционной системы Google могут скачать прошивку на официальном сайте производителя по этому адресу.

 

Напомним еще раз, что речь идет о первой бета версии прошивки, которая не предназначена для повседневного использования и которая может содержать (и наверняка содержит) множество ошибок и недоработок.

 

Поэтому устанавливать Android 11 Beta 1 на свой Xiaomi Mi 10 вам стоит лишь будучи твердо уверенными в том, что вы сможете без проблем самостоятельно откатиться на стабильную сборку Android 10 в составе MIUI или же кастомную прошивку.

 

Для установки прошивки вам, как обычно, понадобится смартфон с разблокированным загрузчиком, и приложение Mi Flash Tool, установленное на вашем компьютере вместе с соответствующими USB драйверами.

 

источник

 

Добавлено 17.06.2020:

 

Как и было обещано производителем ранее, возможность скачивания и установки Android 11 Beta 1 получили также и владельцы более дорогой модели этой линейки: Xiaomi Mi 10 Pro.


Скачать прошивку Android 11 Beta 1 для Xiaomi Mi 10 Pro можно по этому адресу.

 


Похожие материалы: