OPPO Reno4  получит камеру с дизайном в стиле LG Velvet?

Похоже, что компании LG Electronics, выпустившей недавно смартфон LG Velvet с достаточно оригинальном дизайном, удалось задать новый тренд в этой отрасли.

 

 

Как известно, новинка корейского производителя, принадлежащая к числу устройств средней ценовой категории, может похвастаться камерой с тремя обособленно расположенными в ряд по вертикали объективами с убывающими размерами (так называемый дизайн «Водяные капли»).

 

А согласно опубликованной в сети фотографии будущего смартфона OPPO камеру с подобным дизайном получит следующий представитель линейки Reno.

 

Это смартфон OPPO Reno4, который будет оснащен камерой с четырьмя объективами, которые не будут объединены в единый модуль, как у подавляющего большинства выпускавшихся в течение последних несколько лет смартфонов разных производителей.

Oppo Reno 4

На фото мы видим два цветовых варианта корпуса Reno4: белый и черный. К сожалению, кроме внешнего вида задней панели новинки, нынешняя утечка не принесла никаких сведений о начинке будущего телефона OPPO.

 

Напомним, что выпущенные в конце прошлого года OPPO Reno3 и Reno3 Pro представляют собой смартфоны среднего уровня, выполненные на базе процессоров MediaTek Dimensity 1000L и Qualcomm Snapdragon 765, соответственно. Дисплей базовой модели имеет вырез под объектив 32-Мп фронтальной камеры, а у Pro версии селфи-камера размещена в отверстии экрана.

 

Кроме того, обе модели, подобно будущему Reno4 имеют основные камеры с четырьмя объективами, объединенным в единый модуль, где они размещены в ряд по вертикали. Камеру с двумя раздельными объективами имеет модель Reno Z, но у Reno4 стиль её оформления немного иной.

 


Похожие материалы: