Spark для Android обновился получив свежий дизайн, а также новые функции и возможности

Spark - один из самых популярных почтовых клиентов для устройств Apple появился на Android устройствах около года назад. С тех пор приложение получило несколько новых функции, в том числе и темную тему, а теперь мы дождались значительного обновления.

 

Нынешнее обновление принесет с собой совершенно новый дизайн, а также заметно расширенную функциональность.

 

Самым серьезным нововведением, конечно же, стоит назвать изменения в оформлении внешнего вида приложения, которое теперь будет выглядеть более современным и свежим.

Spark

Кроме того в Spark для Android была упрощена настройка быстрых действий, отображаемых ниже письма и позволяющих архивировать, откладывать или пересылать сообщение в одно касание.

 

Почтовый клиент также получил новую функцию, позволяющую повторно отправлять электронные письма другому лицу без необходимости пересылки или копирования и вставки их. Некоторым это может показаться излишним, но для тех, кто часто пишет нескольким людям на одну и ту же тему и просто хочет изменить одну или две строки, это будет достаточно удобно.

Spark

Также в приложение добавили возможность распечатывать или сохранять отдельное письмо или всю ветку, включая комментарии группы, прямо с вашего телефона. Наконец, теперь вы можете видеть, подключены ли ваши коллеги по Spark for Teams к сети или когда они в последний раз в ней были.

 

 

Скачать Spark для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: