Huawei P30 Pro New Edition. Обновленная версия прошлогоднего флагмана на подходе

Как известно, из-за санкций США, выпущенная в прошлом году линейка Huawei P30 стала последними смартфонами компании флагманского уровня, после чего компания стала снабжать свои телефоны фирменным магазином и приложениями.

 

Выпущенные позже Huawei P40 и P40 Pro уже не имеют сервисов Google на борту и готовящиеся к выпуску смартфоны Mate 40 тоже их не получат.

 

Тем не менее, похоже, что спрос на флагманы с сервисами Google пока еще достаточно высок. Об этом свидетельствуют планы компании по скорому выпуску на рынок смартфона P30 Pro New Edition, который, как видно из его наименования, будет обновленной версией прошлогоднего P30 Pro и который подобно своему предшественнику получит поддержку программного обеспечения Google.

 

Как сообщило немецкое подразделение Huawei, кампания по презентации и продвижению новинки стартует с 15 мая и продлится по 4 июня. К сожалению, чем новый P30 Pro New Edition будет отличаться от своего предшественника, объявлено при этом не было.

 

Но стоит вспомнить, что подобным образом в начале этого года на рынке появился P30 Lite New Edition, который получил увеличенные до 6 ГБ и 256 ГБ с 4 ГБ/128 ГБ объемы оперативной и встроенной памяти, а также 48-Мп (вместо 24 Мп) камеру.

 

источник


Похожие материалы: