Цифровое Благополучие. Ночной режим

Пару недель назад мы рассказывали вам о свежих нововведениях в приложении «Цифровое благополучие», которое предназначено для контроля и управления временем использования вашего Android устройства.

 

В тот раз в приложении, впервые появившемся вместе с выпуском Android 9, появилась плитка для шторки быстрых настроек и обновленное меню управления функцией «Отдых». А сегодня была выпущена очередная тестовая версия приложения «Цифровое Благополучие» (1.0.306697358.beta) в которой режим «Отдых» был переименован в «Ночной режим».

Цифровое Благополучие. Ночной режим

Но это стало далеко не единственным изменением.

 

Вместе с переименованием «Ночной режим» получил еще более детальное меню управления в котором теперь вы можете не только включать и отключать этот режим, но также и активировать его либо по расписанию, как это было ранее, либо при постановке вашего устройства на зарядку во время сна.

Цифровое Благополучие. Ночной режим

Время сна при зарядке соответствует выбранному вами ранее расписанию. При его изменении меняется также и время включения/выключения ночного режима по расписанию.

Цифровое Благополучие. Ночной режим

Кроме того изменился внешний вид карточки «Ночного режима» в шторке уведомлений:

Цифровое Благополучие

Если раньше здесь просто сообщалось о том, что режим «Отдых» включен и будет действовать до заданного вами времени, а также предлагалось его приостановить или поставить на 30-минутную паузу, то теперь также сообщается о том, какие функции были активированы в ночном режиме.

 

Если вы нажмете на кнопку «Отложить на 30 минут», а затем коснетесь самого уведомления, вы увидите экран, на котором вам сообщат о том, что ночной режим приостановлен и предложат либо восстановить его немедленно (Resume Now), либо добавить к текущей паузе еще 30 минут.

Ночной режим

Вы наверняка заметили, что в новой версии Цифрового Благополучия изменился значок режима «Отдых» в статусбаре и шторке уведомлений: если раньше это был логотип самого приложения, то теперь это значок с луной и звездами. Кроме этого в приложении также появился и новый значок режима «Концентрация внимания».

Цифровое Благополучие


Новая версия приложения уже доступна для скачивания из онлайн магазина Google участникам программы его бета тестирования и, как обычно, работает она только на устройствах с операционной системой Android 9 и старше.

 

Скачать Цифровое благополучие вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать установочный APK файл Цифровое благополучие 1.0.306697358.beta вы можете по этому адресу

 


 Похожие материалы: