Lenovo A7. Смартфон бюджетного класса с процессорм Unisoc и двойной камерой официально представлен

Статья от 14.04.2020: Компания Lenovo пополнила арсенал выпускаемых ею мобильных устройств новым смартфоном начального уровня, получившим наименование Lenovo A7.

 

Новинка получила 6.09-дюймовый экран HD+ (1560 x 720 пикселей) разрешения с каплевидным вырезом под объектив фронтальной 5-мегапиксельной камеры, восьмиядерный процессор Unisoc SC9683 с тактовой частотой 1.6 ГГц, оснащенный графическим ускорителем PowerVR IMG8322, ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти.

 

Основная камера нового бюджетника из Китая имеет два сенсора: основной, 13-мегапиксельный и дополнительный с разрешением 2 мегапикселя. Кроме неё на задней панели смартфона вы найдете сканер отпечатков пальцев.

Lenovo A7. Смартфон бюджетного класса с процессорм Unisoc и двойной камерой официально представлен

Емкость аккумулятора смартфона составляет 4000 мАчЮ а работает он, согласно предыдущей утечке данных с сайта Google Play Console, под управлением позапрошлогодней версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

К сожалению, полные технические характеристики смартфона и его стоимость компания производитель не раскрыла, но то, что мы видим выше позволяет предположить, что цена Lenovo A7 не превысит отметки $100.

 

источник

 

Добавлено 06.05.2020

 

С прогнозом цены мы немного ошиблись: смартфон уже появился на всемирно известной китайской торговой площадке Aliexpress, где купить Lenovo A7 можно за 106.55 долларов США: 

Lenovo A7

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет