Lenovo готовит к выпуску мощный планшет, возможно из линейки устройств Legion

Уже несколько лет рынок планшетов находится в упадке, но нишевые устройства этого типа продаются достаточно хорошо. Компания Lenovo решила использовать эту особенность рынка, выпустив на него устройство премиум-класса, которое нам стоит ждать уже в этом, 2020 году.

 

 

Один из руководителей Lenovo подтвердил в китайской социальной сети Weibo, что компания работает над новым планшетом, который скоро будет представлен.

 

Информация поступила от Лин Лин, менеджера по продукту подразделения по выпуску ноутбуков Lenovo, который намекнул, что планшет может оказаться достаточно дорогим. Похоже, что в этот раз Lenovo решила не связываться с доступными и недорогими устройствами этого типа. Поговаривают, что речь идет об игровом планшете бренда Legion, которому Lenovo уделяет всё больше внимания в последнее время.

 

Однако, эти предположения могут оказаться несостоятельными, поскольку другой из руководителей Lenovo упомянул, что, несмотря на качество, мы увидим привлекательную цену, лежащую в диапазоне 200 долларов.

 

Вполне возможно, что речь либо идет о разных моделях, либо о разных версиях одного и того же планшета.

 

источник


Похожие материалы:

Теги:

Популярное прошлых лет