Redmi 7

С момента выхода в свет новой версии операционной системы Google: Android 10, компания Xiaomi успела обновить до неё достаточно широкий круг смартфонов своего производства и продолжает работать над прошивками для еще целого ряда моделей. В их число, судя по последним данным, войдет также и Redmi 7.

 

 

Redmi 7 — это смартфон среднего уровня от Xiaomi, выпущенный в продажу весной прошлого 2019 года. Он оснащен 6,26-дюймовым дисплеем с IPS матрицей, процессором Snapdragon 632, двойной камерой, а также аккумулятором с емкостью 4000 мАч и работает под управлением операционной системы Android 9 Pie.

 

Отвечая на вопрос будет ли выпущено обновление Android 10 для этой моделисупер модератор с форума Xiaomi заявил, что «вероятно, это так, но оно не находится в списке приоритетов и нам стоит жать его выхода течение года».

 

А вот владельцам смартфона Redmi 6 Pro в этом плане не повезло: согласно заявлению компании, Redmi 6 Pro не получит обновления до Android 10. Выпущенный в сентябре 2018 телефон работал под управлением Android 8 и вышедшее для него позже обновление Android 9 Pie было единственным и последним.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет