Huawei P40 и Huawei P40 Pro. Презентацию смартфонов проведут исключительно в онлайн-режиме

Ранее компания Huawei официально объявила о том, что презентация её новых смартфонов флагманского уровня из линейки P40 состоится 26 марта в Париже, а теперь ею были опубликованы новые сведения об этом событии.

 

В связи с эпидемией коронавируса было решено отказаться от публичного мероприятия и провести его исключительно в режиме онлайн. Такой формат проведения презентаций для Huawei далеко не нов: в этом режиме были в свое время представлены смартфон Huawei Mate XS, а также ноутбук Matebook X Pro.

 

Стоит напомнить, что в этот раз нам хотят представить смартфоны Huawei P40 и Huawei P40 Pro с мощной начинкой, включающей в себя дисплеи с AMOLED матрицами с высокой частотой обновления изображения, мощный процессор Kirin 990 и камеру с четырьмя (у младшей модели) или пятью (у версиии Pro) сенсорами, которая, по традиции, сможет похвастаться великолепным качеством снимков и видео.

 

Ожидается, что работать смартфоны будут под управлением операционной системы Android 10, но при этом на них не будет фирменных сервисов Google.

 

источник

 

Добавлено 12.03.2020:

 

Инсайдер Teme опубликовал в Твиттере сведения о том, какова будет цена Huawei P40 в Европе.

 

Согласно имеющимся у него сведениям, в продажу поступит три модели. Цена базовой версии Huawei P40 будет лежать в пределах 800-900 евро. Купить uawei P40 Pro в этом регионе можно будет за 1000-1100 евро, а самый дорогой Huawei P40 Pro Premium Edition будет стоить 1200-1300 евро.

 

 

Как вы уже, наверняка, заметили, цены новинок будут выше цен смартфонов предыдущего поколения.

 

 


Похожие материалы: