HONOR MagicWatch 2. «Женская» 42-мм версия часов поступает в продажу в России в преддверии 8 марта

Компания Huawei официально объявила о скором старте продаж в Росии новой версии своих умных часов бренда HONOR: MagicWatch 2 в версии 42 мм. Смарт-часы могут похвастаться металлическим браслетом с миланским плетением, AMOLED дисплеем, небольшим весом и мощной батареей.

 

Новинка выполнена на базе фирменного процессора Kirin A1 и получила упомянутый выше дисплей с размером по диагонали 1.2 дюйма и разрешением 390×390 пикселей. Как сообщает производитель, гаджет предлагает своему владельцу уникальную систему отслеживания активности, способную мониторить до 15 типов фитнес-тренировок. Батарея часов способна обеспечить им до 7 дней работы в автономном режиме.

HONOR MagicWatch 2. «Женская» 42-мм версия часов поступает в продажу в России в преддверии 8 марта

Также часы имеют на своем борту 4 ГБ встроенной памяти, чего достаточно для хранения 500 музыкальных файлов, которые вы сможете слушать во время тренировок и прочих ситуациях, без необходимости подключения к ним смартфона.

 

 

Весят смарт-часы HONOR MagicWatch 2 всего 29 граммов, а их корпус имеет защиту от влаги, позволяющую не снимать их в душе и во время дождя.

HONOR MagicWatch 2. «Женская» 42-мм версия часов поступает в продажу в России в преддверии 8 марта

Купить 42-мм версию HONOR Magic Watch 2 в цвете «Персиковый розовый» (Sakura Gold) в России можно будет начиная с 6 февраля по цене от 13 990 рублей (рекомендованная розничная цена). А при покупке в официальном интернет-магазине в подарок будут предлагаться наушники HONOR Sport Pro.

 

источник: пресс-релиз


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Watch Exclusive Edition с сегодняшнего дня доступны в продаже

Первые смарт-часы Oppo будут выполнены в стиле Apple Watch (Обновлено: живое фото, дата релиза)

Galaxy Watch Active 2 Golf Edition и Galaxy Watch Active 2 LTE Aluminum – две новых версии умных часов от Samsung

Mobvoi TicWatch Pro 2020. Умные часы с двойным дисплеем и защитой по военному стандарту MIL-STD-810G за $260

iPhone и умные часы Apple получат функцию CarKey для использования их в качестве ключей для автомобиля