Asus ROG Phone 2. Обновление Android 10 для этой модели выпущено и вскоре начнет поступать на смартфоны

Операционная система Android 10 была выпущена компанией Google более полугода назад, и многие производители смартфонов и планшетов до сих пор продолжают обновлять свои устройства. Сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему для владельцев Asus ROG Phone 2.

 

Компания ASUS официально объявила в своем Твиттер-аккаунте ROG Global о выпуске обновления операционной системы этой модели смартфона до самой свежей на сегодняшний день версии Android. Это означает, что вскоре новая заводская прошивка начнет поступать на смартфоны во всех регионах мира.

 

 

Напомним, что обычно обновления распространяются между странами поэтапно и некоторые получат его раньше, а некоторые – чуть позже. О приходе обновления ваш смартфон сообщит самостоятельно с помощью соответствующего уведомления, но вы можете проверить его наличие и вручную, зайдя в настройки системы, раздел «О телефоне».

 

Компания не сообщила о перечне изменений и дополнений, которые принесет с собой нынешнее обновление, но мы наверняка можем рассчитывать как минимум на все нововведения из Android 10.



Похожие материалы:

Google Stadia теперь работает не только с устройствами Google (перечень поддерживаемых смартфонов)

Смартфоны с процессором Qualcomm Snapdragon 865 на борту (официальный список настоящих и будущих моделей)

Android 11. Первая тестовая сборка Developer Preview для смартфонов Google Pixel 2, 3, 3a, и 4 выпущена

TWRP. Официальные сборки рекавери доступны владельцам Nokia 6.2, Nokia 7.2, Xiaomi Redmi Note 8/8T, Xiaomi Mi 9T/Redmi K20 и еще ряда смартфонов этих производителей (Обновлено: ROG Phone II, Realme X2, Xiaomi Mi 9 Lite, Mi A3 и Redmi Note 8 Pro

Популярное прошлых лет