TWRP рекавери

Статья от 06.01.2020: TWRP — это самое популярное альтернативное Android рекавери, с помощью которого вы можете устанавливать новые прошивки, инструменты для получения root (Magisk), делать полные резервные копии системы и данных, восстанавливать их, делать сброс к заводским настройкам и многое другое. Перечень устройств, на которые можно установить его постоянно пополняется.

 

Сегодня мы хотели бы сообщить вам о том, что официальные сборки TWRP стали доступны владельцам восьми моделей смартфонов производства компании Xiaomi, трех моделей смартфонов Nokia и смартфона Realme X2 Pro.

 

Вот их список со ссылками на скачивание образа рекавери:

 

 

По этим же ссылкам вы также найдете и краткую инструкцию по установке рекавери, которая заключается в прошивке скачанного образа с помощью программы Fastboot с подключенного к вашему устройству через USB кабель компьютера или другого Android устройства.

 

Также в очередной раз напомним, что владельцы Android смартфонов с root могут устанавливать это рекавери также и с помощью фирменного Android приложения, имеющегося в Play Маркет:

 

Скачать Official TWRP App вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Добавлено 13.01.2019:

 

Команда разработчиков TWRP не теряла в последнюю неделю времени зря: за непродолжительное время с момента публикации этой статьи ей удалось выпустить официальные сборки своего рекавери для еще трех моделей смартфонов разных производителей, которые вы найдете на их сайте по следующим ссылкам:

 

 

Добавлено 25.01.2019:

 

Теперь установить прошивки, а также пользоваться другими возможностями TWRP используя официальную версию этого рекавери могут также владельцы Xiaomi Mi A3 и Redmi Note 8 Pro.

 

Скачать его свежие сборки вы сможете по следующим ссылкам

 

 


Похожие материалы:

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать

ADB и Fastboot без компьютера, с помощью Android смартфона или планшета [Инструкция]

Как удалить установленные с завода приложения на Android смартфоне или планшете без Root

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google 

Популярное прошлых лет