OPPO Reno 3 Pro станет первым смартфоном с 44-мегапиксельной двойной селфи-камерой на борту

Некоторое время назад мы сообщали вам о том, что вскоре на рынке появится смартфон, который станет первым в мире устройством этого типа, оснащенным фронтальной камерой на базе 44-мегапиксельного сенсора. Как мы и предполагали, это будет очередная новинка компании Oppo.

 

А теперь мы знаем наверняка, что речь идет о смартфоне, который поступит в продажу под наименованием OPPO Reno 3 Pro. Об этом гласит информация на просочившемся в Сеть изображении официального рекламного баннера компании производителя.

 

Кроме того, что новинка получит двойную 44-Мп фронтальную камеру, объективы которой будут размещены в отверстии её экрана, на этом постере можно также заметить и основную камеру с четырьмя объективами.

OPPO Reno 3 Pro станет первым смартфоном с 44-мегапиксельной двойной селфи-камерой на борту

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основная камера смартфона получит 48-мегапиксельный сенсор Sony IMX586, которому будут помогать в работе 13-Мп датчик с телефото объективом, 8-Мп сенсор с широкоугольным объективом и 2-Мп макро-камера.

 

Ожидается, что остальная начинка OPPO Reno 3 Pro будет включать в себя процессор Qualcomm Snapdragon 765G, 6.5-дюймовый дисплей на базе OLED матрицы с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц, до 12 ГБ оперативной памяти, до 256 ГБ встроенной флеш-памяти, подэкранный сканер отпечатков пальцев и аккумулятор с емкостью 4000 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки 30 Вт.

 

источник


Похожие материалы:

Первые смарт-часы Oppo будут выполнены в стиле Apple Watch

Realme уже работает над смартфонами с процессором Snapdragon 720G на борту

OPPO Find X2 и OPPO Find X2 Pro. Еще два смартфона, оснащенных 120-Гц дисплеями на подходе

Обновление ColorOS 7 на базе Android 10. Какие смартфоны Oppo и Realme его получат (Обновлено 3: программа тестирования Realme UI для Realme XT и Realme 3 Pro)

Компания Realme готовит к выпуску еще один смартфон флагманского уровня на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865 (Обновлено: это будет Realme Realme X50 Pro 5G)

Популярное прошлых лет