Galaxy Z Flip. Samsung впервые показала свой будущий смартфон в рекламе Оскара

Как известно, компания Samsung готовит к выпуску свой новый смартфон-раскладушку, сведениями о котором до премьеры новинки она предпочитает не делиться. Тем не менее, мы уже имели возможность познакомиться с его внешним видом благодаря множеству предыдущих утечек. Теперь мы можем увидеть новинку в официальном рекламном ролике.

 

Этот ролик был создан для трансляции на церемонии вручения Оскара, состоявшейся этой ночью в Лос-Анджелесе.

 

В рекламе нам показали не только внешний вид будущего смартфона с гибким экраном, но и некоторые встроенные приложения Samsung, которые были оптимизированы для обеспечения максимального удобства работы с ними на устройствах подобного типа.

 

Также мы видим, что второй, небольшой дисплей, размещенный а внешней панели корпуса Galaxy Z Flip будет также показывать сведения о входящих телефонных звонках.

 

 

Интересно, что при этом в рекламе наименование смартфона не упоминается. Напомним, что исчерпывающую информацию о новинке нам сообщат на конференции Samsung Unpacked, которая состоится в конце этой недели.

 


Похожие материалы:

Смартфон-раскладушка от Huawei. Как может выглядеть новинка (концепт)

Новые смартфоны Samsung флагманской линейки Galaxy S будут представлены 11 февраля (официальные сведения)

Samsung Galaxy Fold 2. Следующий складывающийся пополам смартфон корейской компании будет дешевле своего предшественника (Обновлено: фото смартфона)

Motorola RAZR вернулся: гибкий дисплей на базе POLED матрицы и процессор Snapdragon 710 за $1500 (Обновлено: очередная задержка начала продаж)