Motorola One Action

В начале этого года компания Motorola решила порадовать владельцев своего прошлогоднего смартфона Moto One Action самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10. В тот раз его получили владельцы телефона в Бразилии, а теперь оно добралось и до нашего континента.

 

 

Новая версия операционной системы, имеющая номер сборки QSB30.62-19 и размер в пределах 1.2 ГБ поступает на смартфоны через систему автоматических обновлений по-воздуху (OTA) и чтобы его установить вам лучше воспользоваться Wi-Fi подключением к Сети.

 

Вместе с обновлением Moto One Action получит все нововведения Android 10, такие как, например, общесистемная темная тема, усовершенствованная система уведомлений, новые возможности управления интерфейсом и прочее.

Само собой, оно также принесет с собой и свежий пакет исправлений безопасности от Google, а также традиционные улучшения стабильности работы и производительности смартфона.

 

О приходе обновления ваш смартфон сообщит самостоятельно, но проверить его наличие обновления вы, как обычно, можете и сами, зайдя в меню настроек системы, открыв имеющийся там раздел «О телефоне».

 


Похожие материалы:

Motorola Moto G8 и Moto G8 Power. Технические характеристики смартфонов появились в сети

Motorola Edge Plus. Смартфон флагманского уровня с чипом Snapdragon 865 засветился в Geekbench

Moto G Stylus. С таким наименованием поступит в продажу первый смартфон Motorola со стилусом (Обновлено: живые фото, характеристики)

Motorola RAZR вернулся: гибкий дисплей на базе POLED матрицы и процессор Snapdragon 710 за $1500 (Обновлено: очередная задержка начала продаж)