Realme C3. Очередной смартфон бюджетного класса дебютирует 6 февраля в Индии

Компания Realme официально объявила о том, что вскоре ассортимент выпускаемых ею устройств пополнится новым недорогим смартфоном. Речь идет о модели Realme C3, которую представят ровно через неделю. Что нам конкретно приготовили?

 

Как и следовало ожидать, очередной представитель линейки Realme C будет иметь начинку ближе к начальному уровню, которая, впрочем, будет вполне соответствовать его предполагаемой цене: ожидается, что в Индии, где дебютирует этот смартфон купить базовую модификацию Realme C3 можно будет примерно $110.

Realme C3. Очередной смартфон бюджетного класса дебютирует 6 февраля в Индии

Основные технические характеристики новинки включают в себя IPS LCD дисплей с размером 6.22 дюйма по диагонали и разрешением HD+ (1560 x 720 пикселей) имеющий каплевидный вырез под объектив селфи-камеры, а также процессор MediaTek Helio P35 с тактовой частотой 2.3 ГГц, работающий в паре с 3 ГБ/4 ГБ оперативной памяти.

 

В зависимости от модификации, смартфон будет поступать на рынок с 32 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти. Основная камера у Realme C3 будет сдвоенной (13 Мп + Мп), а разрешение его фронтальной камеры составит 8 мегапикслей.

 

Кроме того мы можем смело рассчитывать на стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11, Bluetooth и GPS модулей, а также неплохой аккумулятор с емкостью 5000 мАч.

 


Похожие материалы:

Realme уже работает над смартфонами с процессором Snapdragon 720G на борту

Первый в мире смартфон с двойной 44-мегапиксельной фронтальной камерой на подходе

Компания Realme готовит к выпуску еще один смартфон флагманского уровня на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865

OPPO A31. Смартфон бюджетного класса с 6,5-дюймовым дисплеем и аккумулятором емкостью 4230 мАч прошел сертификацию Bluetooth

Популярное прошлых лет