Приложение Ваш Телефон от Microsoft вскоре должно получить функцию передачи контента

Компания Microsoft постоянно совершенствует свое фирменное приложений «Ваш телефон», которое в настоящий момент позволяет пользователям Windows 10 устройств отображать на их экране дисплей смартфона, совершать с него звонки и отвечать на сообщения.

 

А, судя по последним данным, вскоре в нем появится еще больше полезных возможностей.

 

В частности, как сообщает источник, сайт Windows Latest, в приложении Ваш Телефон появится функция обмена различным контентом между смартфоном и ПК, ноутбуками или Windows планшетами.

 

В частности, сотрудниками этого сайта были обнаружены в исходном коде приложения Microsoft упоминания о функциях «SharedContentPhotos», «ContentTransferCopyPaste» и «ContentTransferDragDrop», которые будут отвечать за копирование и вставку файлов, а также передачу их со смартфона и обратно путем перетаскивания.

Приложение Ваш Телефон от Microsoft вскоре должно получить функцию передачи контента

Им даже удалось активировать опцию передачи контента со смартфона на ПК, но в настоящий момент она пока еще не функционирует.

 

Конечно, кроме этой программы вы можете найти еще несколько приложений, имеющих более широкий функционал, чем у «Ваш Телефон» и давно уже умеющих передавать данные с телефона на ПК, но существование бесплатного аналога от Microsoft, который при этом постоянно развивается, хотя и отстает от конкурентов, не может не радовать.

 

источник


Похожие материалы:

Microsoft Edge. Обновленный браузер на базе Chromium выпущен

Приложения для Android. Pushbullet - SMS on PC получило поддержку пакетных уведомлений, быстрых ответов и прочее (Скачать APK)

Microsoft Launcher Preview 6.0 – предварительная сборка новой версии популярного лончера выпущена. Темная тема, ландшафтный режим и прочие изменения

Звонить на Windows 10 ПК, ноутбук и планшет теперь можно с помощью приложения «Ваш телефон» (Обнoвлено: приложение теперь доступно всем владельцам Android 7+ устройств)

Популярное прошлых лет