Xiaomi Mi MIX 2S

Владельцы смартфона Xiaomi флагманского уровня образца позапрошлого, 2018 года: Mi MIX 2S получили обновление MIUI 11 еще в прошлом году, но теперь эта оболочка, была, наконец, обновлена до Android 10.

 

 

Стабильная версия Android 10 в составе MIUI 11 имеющая номер сборки 11.0.1 и размер 2.1 ГБ уже начала поступать на смартфоны в Китае. Это означает, что и глобальную версию этой прошивки нам осталось ждать совсем недолго.

 

Вместе с обновлением владельцы Mi Mix 2S получат недоступные ранее в MIUI 11 нововведения самой актуальной на сегодняшний день версии операционной системы Google, такие как, например усовершенствованная система уведомлений, свежий пакет обновлений безопасности Google, в также улучшения в плане производительности, автономности и стабильности работы устройства.

MIUI 11 на базе Android 10 для Xiaomi Mi Mix 2S

Напомним, что речь идет о выпущенном весной 2018 года смартфоне, оснащенном экраном с IPS матрицей, имеющей размер 5.99 дюйсов по диагонали, самым мощным на день его выпуска процессором Qualcomm Snapdragon 845, 6/8 ГБ оперативной памяти, 64 — 128 ГБ встроенной флеш-памяти и и аккумулятором с емкостью 3400 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

Pocophone F2. Новый «бюджетный флагман» Xiaomi готовится к выпуску

Redmi Note 9 Pro готовится к выпуску. Смартфон уже прошел сертификацию в MIIT

Redmi K30 5G. На самом деле максимальная частота обновления дисплея этой модели смартфона составляет 144 Гц

Обновление Android 10 для Xiaomi Mi A3 и Mi A2 уже практически готово к выпуску (Обновлено: сроки выпуска для Mi A3)

Популярное прошлых лет