Xiaomi Mi Box S получил обновление Android TV 9 Pie

Медиабокс Mi Box S от Xiaomi является одним из лучших Android TV-устройств благодаря широкому функционалу и относительно низкой цене. А теперь оно сможет порадовать своих владельцев дополнительными возможностями, которые принесет с собой очередное обновление операционной системы.

 

Речь идет о стабильной версии Android TV 9 Pie, которая была выпущена вслед за тесовой бета версией выпущенной в прошлом году, но которая тогда была доступна ограниченному кругу пользователей.

 

Теперь новая сборка Android TV станет доступна всем владельцам устройства. Обновление уже начало поступать на приставки и вскоре станет доступно во всех регионах, на всех Mi Box S. Вместе с обновлением владельцы медиабокса получат все нововведения Android TV Pie, такие как обновленный интерфейс, новое меню настроек и новый ползунок регулятора громкости.

 

Кроме того, пользователи TV приставки после обновления поучат доступ к Prime Video: ярлык соответствующего приложения, которое можно будет обновлять через Google Play Маркет появится на домашнем экране.

 

И наконец, вместе с обновлением на устройства также поступит и пакет исправлений безопасности Google за ноябрь 2019 года.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi TV 4X 2020 Edition. Телевизор с 55-дюймовым 4K экраном за $490

Последовательности действий Ассистента Google будут доступны также и на Android TV

NVIDIA Shield TV Pro. Новая Android ТВ приставка появится в продаже до конца месяца (Обновлено)

Android TV 10. Google выпустила новую версию операционной системы для телевизоров и медиабоксов

Samsung Q950TS QLED 8K TV. Безрамочные телевизоры с 8К MicroLED дисплеем и технологиями искусственного интеллекта