LG G9 ThinQ. Так будет выглядеть новый флагман корейской компании (Видео)

Статья от 06.01.2020: Ожидается, что в конце февраля этого года на выставке Mobile World Congress 2020 (MWC) компания LG Electronics официально представит преемника выпущенного весной прошлого года смартфона флагманского уровня LG G8 ThinQ. И сегодня у нас появилась возможность познакомиться с его дизайном.

 

Рендеры (визуализации 3D модели) LG G9 опубликовал в Сети совместно с сайтом Сashkaro известный огромным количеством предыдущих достаточно правдивых сведений о готовящихся к выпуску новинках инсайдер @OnLeaks.

 

Благодаря нынешней утечке, включающей в себя изображения и видеоролик мы можем рассмотреть все особенности дизайна пока еще даже неанонсированного смартфона во всех подробностях.

 

На них мы видим, что смартфон оснастят экраном с вырезом полукруглой формы под объектив фронтальной камеры, как у представленного в начале осени прошлого года смартфона LG G8X ThinQ.

LG G9 ThinQ. Так будет выглядеть новый флагман корейской компании (Видео)

Согласно предоставленным вместе с изображениям сведениям, экран LG G9 будет выполнен на базе OLED матрицы, имеющей размер в пределах 6.7 — 6.9 дюймов по диагонали. Под дисплеем разместят сканер отпечатков пальцев.

 

 

На задней панели будущего флагмана мы видим уже привычный модуль основной камеры с горизонтальным расположением объективов, которых у LG G9 будет четыре. На нижнем торце разместят решетку динамика, USB Type C порт и стандартный 3.5-мм аудио выход.

LG G9 ThinQ. Так будет выглядеть новый флагман корейской компании (Видео)

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, размеры новинки составят 169.4 x 77.6 x 8.8 мм. Вместе с выступом модуля камеры толщина смартфона составит 9.4 мм.

 

 

Вероятнее всего, LG G9 будет выполнен на базе самого мощного на сегодняшний день процессора Qualcomm: чипа Snapdragon 865, который кроме высокой скорости работы сможет обеспечить телефону возможность работы в сетях операторов сотовой связи 5-го поколения (5G).

 

источник

 

Добавлено 24.03.2020:

 

Выставку Mobile World Congress 2020 отменили из-за пандемии коронавируса, и пока неизвестно, когда новинка LG Electronics будет официально представлена. 

 

А тем временем в Сети продолжают циркулировать на тему смартфона флагманского уровня корейского производителя. Один из последних слухов гасит о том, что нам готовят смартфон с процессором выше среднего уровня: Qualcomm Snapdragon 765G, а не с топовым процессором Qualcomm: Snapdragon 865, как ожидалось ранее. 

 

Если эти сведения верны, то LG G9 ThinQ будет на флагманским смартфоном, а устройством средней ценовой категории, купить которое можно будет примерно за $500 - $600.

 

источник


Похожие материалы:

LG G7 One. Обновление Android 10 для этой модели выпущено и начало поступать на смартфоны

LG Gram. Линейка компактных и легких ноутбуков обновилась, получив процессоры Intel Ice Lake

LG G Pad 5 10.1. Десятидюймовый Android планшет с процессором Snapdragon 821 на борту официально представлен

LG W30 Pro. Смартфон с экраном HD+ разрешения, процессором Snapdragon 632 и тройной камерой поступил в продажу. Цена: $176

Популярное прошлых лет