LG G7 One. Обновление Android 10 для этой модели выпущено и начало поступать на смартфоны

Компания LG Electronics выпустила обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10 для поступившего на рынок в конце лета прошлого года смартфона LG G7 One.

 

Смартфон, принадлежащий к числу устройств Android One (с «чистой» операционной системой Android на борту) с завода имел на своем борту операционную систему Android 8.1 Oreo, которая затем обновилась до Android 9.0 Pie.

 

И вот теперь его владельцы смогут оценить возможности самой актуальной на текущий момент версии операционной системы Google, такие как управление с помощью жестов, обновленный интерфейс, усовершенствованная система уведомлений с «умными» ответами и множество прочих нововведений.

LG G7 One. Обновление Android 10 для этой модели выпущено и начало поступать на смартфоны

Обновление, которое принесет на LG G7 One всё это, и которое имеет размер 741 мегабайт, уже начало поступать на смартфоны в различных регионах мира и в самом ближайшем будущем его получат все устройства во всех странах.

 

Само собой, вместе с обновлением придет также и свежий пакет исправлений безопасности Google за ноябрь нынешнего, 2019 года.

 

Напомним, что речь идет об устройстве, выполненном нм базе процессора Qualcomm Snapdragon 835, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти и оснащенном основной камерой с разрешением 16 мегапикселей, 8-Мп селфи-камерой, NFC модулем и аккумулятором с емкостью 3000 мАч.

 


Похожие материалы:

LG Gram. Линейка компактных и легких ноутбуков обновилась, получив процессоры Intel Ice Lake

LG G Pad 5 10.1. Десятидюймовый Android планшет с процессором Snapdragon 821 на борту официально представлен

LG W30 Pro. Смартфон с экраном HD+ разрешения, процессором Snapdragon 632 и тройной камерой поступил в продажу. Цена: $176

Какие смартфоны и планшеты имеют поддержку Сервисов Google Play для AR/ARCore (Обновлено: LG G8X ThinQ, LG Q70, OPPO K5, OPPO Reno 2, Realme X2 и пр.)