OPPO A8. Новый недорогой смартфон уже на подходе: новинка засветила свою начинку и фото на сайте TENAA

Компания OPPO готовит к выпуску новый смартфон нижней ценовой категории, который поступит в продажу под наименованием OPPO A8. И произойти это должно уже вскоре.

 

 

Новинка уже полностью готова к своему релизу, о чем свидетельствует успешное прохождение ею процедуры сертификации на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA.

 

На сайте этой комиссии мы можем найти фото и достаточно подробные технические характеристики OPPO A8, который получит экран с каплевидным вырезом под объектив сеолфи-камеры, обычный сканер отпечатков пальцев и тройную основную камеру с вертикальным расположением объективов.

 

Что касается характеристик, то они включают в себя дисплей с LCD TFT матрицей имеющей разрешение HD+ (1600 x 720 пикселей), восьмиядерный процессор работающий на частоте 2.3 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения с помощью карт MicroSD и аккумулятор с емкостью 4230 мАч.

 

Основная камера смартфона выполнена на базе 12-Мп сенсора, которому помогают в работе сенсоры с разрешением 8 Мп и 2 Мп. Селфи-камера новинки получила 8-мегапиксельный датчик.

 

Размеры OPPO A8 составляют 163.9 х 75.5 х 8.3 мм, а весит этот смартфон 180 граммов.

OPPO A8. Новый недорогой смартфон уже на подходе: новинка засветила свою начинку и фото на сайте TENAA

В сеть также просочились первый рекламный материал новинки, который вы видите выше и который свидетельствует о том, что она будет поступать в продажу в корпусе следующих цветов: черный, красный и белый.

 


Похожие материалы:

OPPO Reno 3. Базовая модель линейки получит процессор MediaTek Dimensity 1000L 5G

Oppo снова похвасталась смартфоном с экраном без вырезов и отверстий, под которым размещена селфи-камера

Meizu Zero полностью провалился, но на рынке может появиться его аналог от Oppo с подэкранной селфи-камерой

OPPO Reno 3 Pro 5G в очередной утечке. Камера с четырьмя объективами, дисплей с частотой 90 Гц и процессор Snapdragon 765G (Обновлено: фото и технические характеристики с сайта TENAA)

Теги: