EMUI 10 на базе Android 10 для Honor 8X. Бета тестирование новой версии оболочки стартовало за пределами Китая

Несколько дней назад мы сообщали вам о том, что компания Huawei запустила в Китае программу предварительного (бета) тестирования новой версии свое фирменной оболочки EMUI 10 для смартфона Honor 8X. Теперь к ней могут присоединиться также и владельцы этой модели за пределами Поднебесной.

 

В частности, участие в программе бета тестирования уже могут жители Индии. А в скором времени она откроется и для жителей европейского региона.

 

К сожалению, сведений о том, когда нам стоит ждать выпуска стабильной версии EMUI 10 на базе самой свежей версии операционной системы Google: Android 10 для Honor 8X, по прежнему, так и не поступало. Но судя по последним событиям, у нас появился серьезный шанс увидеть её уже до конца этого года.

 

Напомним, что кроме всех нововведений, которые принесет с собой новая версия Android, обновление EMUI 10 принесет с собой множество улучшений и усовершенствований от Huawei. Среди них: общесистемная темная тема, обновленный интерфейс и функция постоянно включенного дисплея (Always-On Display) и прочие нововведения.

 

источник


Похожие материалы:

Смартфон-раскладушка от Huawei. Как может выглядеть новинка (концепт)

Huawei MatePad Pro. 10.8-дюймовый Android планшет флагманского уровня за $470 и выше

Huawei Mate 30 Pro поступил, наконец, в продажу в Европе. Смартфон без Google за €1099

Huawei Nova 6. Дата релиза флагмана с 5G модемом и двойной селфи-камерой, оснащенной широкоугольным объективом объявлена