EMUI 10.0 на базе Android 10

Компания Huawei, как и обещала ранее, продолжает усиленно трудиться над обновлениями своей фирменно оболочки Android: EMUI 10 для выпущенных ею ранее смартфонов. В этот раз тестовую версию заводской прошивки на её базе получило сразу четыре модели.

 

 

Это модели Honor 8X, Honor 10, Honor V10 и Huawei Nova 4, владельцы которых, как сообщает источник, сайт Huawei Central могут зарегистрироваться в качестве участников программы бета тестирования, чтобы получить возможность установить себе тестовую оболочки.

 

Правда, речь идет только лишь о жителях Китая: пользователям из других регионах программа пока не доступна. Ожидается, что тестирование глобальной версии прошивки начнется чуть позже. Когда нам стоит ожидать релиз стабильной международной версии – пока неизвестно.

 

Напомним, что EMUI 10 базируется на самой свежей на текущий момент версии операционной системы Google: Android 10 и вместе с ней смартфоны Huawei и Honor получат не только возможности из неё, но и ряд улучшений и нововведений от производителя. Также мы ждем увеличения времени автономной работы и улучшения производительности наших устройств.

 

источник


Похожие материалы:

Смартфон-раскладушка от Huawei. Как может выглядеть новинка (концепт)

Huawei Mate 30 Pro поступил, наконец, в продажу в Европе. Смартфон без Google за €1099

Huawei MateBook. Две новых модели, оснащенные 14- и 15-дюймовыми дисплеями вскоре пополнят эту линейку

Huawei Sound X. Первая умная колонка этого производителя будет представлена 25 ноября вместе с MatePad Pro

Huawei Nova 6. Дата релиза флагмана с 5G модемом и двойной селфи-камерой, оснащенной широкоугольным объективом объявлена